Город Балашиха Московская область

26 августа пловцы из Балашихи, спортсмены отделения адаптивного спорта СШОР Метеор завоевали сразу 2 медали на дистанции 100 метров

26 августа пловцы из Балашихи, спортсмены отделения адаптивного спорта СШОР «Метеор» завоевали сразу 2 медали ???? на дистанции 100 метров брассом на соревнованиях летних Паралимпийских играх в Токио.

Артём Исаев стал серебряным призёром ???? с результатом 1:07.45 сек., а Дмитрий Бартасинский удостоился бронзовой награды ???? с результатом 1:08.06 сек.

У Артёма Исаева на счету также серебро чемпионата Европы ????. Он начал заниматься плаванием в 2004. В Паралимпийской сборной состоит с 2014 года.

Дмитрий Бартасинский является двукратным чемпионом мира и чемпионом Европы ????.