Город Балашиха Московская область

24 августа в 17 00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области.

24 августа в 17:00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области. Соперником балашихинцев станет ФК Торпедо Жаворонки из Одинцово
Матч пройдет на стадионе СШ Метеор (Балашиха, ул. Победы д. 1)

В матче первого круга Метеор пропустил дважды в дебюте встречи но затем переломил ход игры - дублем отметился Крючков Никита, позже забили Вадим Столяров и Олег Кузовлев. На перерыв команды ушли при счете 2:4 в пользу балашихинцев. В начале второго тайма был удален игрок хозяев, Жаворонкам удалось отыграть один гол стараниями Романа Грачева, в концовке нападающий Торпедо забил в свои ворота. 3:5 - победа Метеора

После 10 туров Метеор занимает 2 место с 25 очками, Жаворонки на 10 строчке в турнирной таблице с 1 очком.

В прошлом туре Метеор разгромил ФК Видное 6:0, Торпедо проиграло ФК Балашиха 0:8