Город Балашиха Московская область

17 августа в 17 00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области.

17 августа в 17:00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области. Соперником балашихинцев станет ФК Видное.
Матч пройдет на стадионе СШ Метеор (Балашиха, ул. Победы д. 1)

Игра первого круга в Видном завершилась драматичным поражением Метеора со счетом 1:2. Имея преимущество в первом тайме балашихинская команда не сумела реализовать свои моменты, во втором тайме игра выровнялась и Видному удалось забить, Метеор отыгрался через несколько минут и казалось что игра завершится ничьей, однако на 87 минуте Иосиф Лемин в контратаке поразил ворота Ивана Конанкова

После 10 туров Метеор занимает 2 место с 22 очками, Видное на 8 строчке в турнирной таблице с 11 очками.

В прошлом туре Метеор победил ФК Пересвет 3:1, ФК Видное уступил ФК Балашиха 0:1 в упорной борьбе.