Город Балашиха Московская область

14 сентября в 17 00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области.

14 сентября в 17:00 ФК Метеор проведет домашнюю игру в чемпионате Московской области. Соперником балашихинцев станет ФК Зоркий-2 из Красногорска
Матч пройдет на стадионе СШ Метеор (Балашиха, ул. Победы д. 1)

Очная встреча в Красногорске сложилась благоприятно для Метеора, балашихинцам удалось забить дважды в первые 25 минут встречи, отличились Никита Крючков и Григорий Коробов, после перерыва красногорцы ненадолго перехватили инициативу в игре, но Алексей Карабанов на 68 минуте довел счет до крупного.
0:3 - победа Метеора

После 14 туров Метеор занимает 2 место с 34 очками, Зоркий на 7 строчке в турнирной таблице с 15 очками.
В прошлом туре Метеор победил ФК Можайск 1:0, ФК Зоркий-2 проиграл ФК Балашиха 0:3.