Город Балашиха Московская область

11 мая 2015 ФК Керамзит Серпухов 4 2 ФК ВТУ Балашиха Первый матч в сезоне пришелся на выезд в Серпухов, местный ФК Керамзит в 2014

11 мая 2015
ФК Керамзит (Серпухов) 4:2 ФК ВТУ (Балашиха)
Первый матч в сезоне пришелся на выезд в Серпухов, местный ФК Керамзит в 2014 стал триумфатором группы Г чемпионата Московской области (18 побед, 0 ничьих, 0 поражений, разница мячей 93-16), в сезоне 2015 клуб по спортивному принципу начал выступать в высшей группе.
С первых минут Серпухов начал давить и забил быстрый гол, Дмитрий Шиховцев с пенальти сравнял счет, однако к перерыву Керамзит выигрывал 3:1 благодаря дублю Сергея Виноградова, во втором тайме команды разменялись забитыми голами.

20 июня 2015
ФК Лосино-Петровский 3:0 ФК ВТУ (Балашиха)
Дома и стены помогают
Уже на 15 минуте хозяева остались в меньшинстве, за споры с судьей был удален Александр Калошин, но они и не думали сдаваться, стойко отражая все атаки ВТУ а во втором тайме переломили игру и забили 3 мяча. В ответном матче Балашиха оказалась сильнее 5:2 и в итоговой турнирной таблице заняла место выше.
Сезон 2015 стал последним на областном уровне для команды Лосино-Петровского.