Город Балашиха Московская область

Беспредел в Балашихе

Поджоги машин, снятие гос номеров в Балашихе
Администратор
Виктор
Сообщений: 89
95 дней назад
ольга иванова:
Уважаемые жители Балашихи. Если еще кто-то не знает, в Балашихе каждый день жгут машины и воруют гос номера. Неделю назад на улице советской во дворах сожгли мерседес с абхазскими номерами, поджог был в три часа ночи, в ту ночь с 9-го на 10-го июля 2013 года сожгли в Балашихе 5 машин. Госномера были 05 и 07. Жгут кабардино-балкарские и дагестанские машины!!! Сегодня в ночь с 13-го на 14-го июля в нашем дворе сняли с 2-х машин гос номера, оставили записки с телефонам и взяли с людей по 2 тысячи рублей за гос номера!!!! Люди, в Балашихе беспредел, страшно ночью выйти на улицу, если случайно окажешься свидетелем чьего-то хулиганства, то могут и убить!!! Хоть одного поджигателя или хулигана, снимающего номера-нашли????? нет, а кто-нибудь занимается этим????? навряд ли!!! Кто будет следующим???? счет сгоревших машин в Балашихе пошел за десятки!!!!!! Писать заявления в милицию о поджоге или снятии номера-БЕСПОЛЕЗНО!!!! И что, напишешь, что сняли номер, так тебе потом сожгут машину, уроды, которые беспределят!!! Хочется обратиться к главе города, когда это прекратится?????????????
чтобы тут такое написать...
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Беспредел перешел на уровень услуг. Сегодня сходил сделать фотографию на документы в "Услуги фото видео компьютер сервис"(на печати-предприниматель Покровская),что возле клуба в 3-й Балашихе в подвальчике. Фотография мне не понравилась и я решил не платить(имею право по защите прав потребителей-"Если товар или услуга по каким либо причинам мне не подходит или не устраиваит я имею право от неё отказаться в теч. 14 дней).Меня же там рассудили не по закону а "по понятиям"-сделана работа-плати!, преградив путь к выходу, угрожав камерами, милицией и недвусмыслено намекая расправой, а самое интересное обвинив в рейдерстве. Сначала я согласился на милицию, хотя её долго не было, я бы её вызвал сам но сотовый оставил дома, "хозяин заведения" долго бегал с телефоном, и тут я подумал а милицию ли мы ждём? Я не стал рисковать, мои кости стоят дороже 220 рублей и я заплатил. Если вам дорога ваша нервная система, бог с ними с деньгами, и вы не...впрочем делайте выводы сами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.