Город Балашиха Московская область

Поможет ли Балашихе открытие метро Новокосино?

В сентябре открывается станция Новокосино
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Вот интересно: планируют ли отрывать какие-то новые линии маршруток от Балашихи до станции метро Новокосино?


Материал из газеты МЕТРО:
– «Новокосино» – одна из станций, которая вышла за пределы МКАД, – рассказал руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Строительство станции началось в 2008 году, работы идут по плану, но сложностей было достаточно. Например, необходимо было перенести газопровод и нефтепровод, мешающие строительству, что потребовало большого количества согласований.
В данный момент на станции ведут отделочные работы, используются гранит, керамические плиты. Станция будет оформлена в серо-черной цветовой гамме.
Обустраивается и прилегающая к станции территория. Рабочие засыпают землю для высадки газона. Станция будет доступна для инвалидов.
– «Новокосино» – станция неглубокого заложения, но для людей с ограниченными возможностями установлены лифты, – говорит Бочкарев.
«Новогиреево», которая сейчас является конечной станцией Калининской линии, после открытия «Новокосино» разгрузится на 30%.
А станция «Новокосино» фактически соединит столицу с подмосковным Реутовым. Станция будет обслуживать район, население которого составляет 200 тысяч человек. Среди пассажиров окажутся жители Новокосино, Реутова, Железнодорожного и Люберец. Дорога до центра Москвы займет у них не более получаса.



Кстати
Предварительная стоимость нового участка линии метро до станции «Новокосино» –
15,6 млрд рублей.
• Протяженность. Новый участок Калининской линии от «Новогиреево» до «Новокосино» составит 3,5 км.
• Силы. В работах по строительству станции задействовано 1 750 человек.
• Станция. Выходы со станций, совмещенные с подземными переходами, ведут на обе стороны Суздальской улицы.
Администратор
Виктор
Сообщений: 89
67 дней назад
Надеюсь что поможет. Основные надежды возлагаю на то, что часть работающих в столице и едущих на машинах из Железнодорожного, Купавны, Ногинска и Электростали, Орехово-Зуева и других городов будут ставить машины на парковке у метро или во дворах г.Реутов, тем самым освободив Горьковское шоссе. Хотя конечно на Кучинском и Разинском шоссе ситуация значительно осложнится.

Про маршрутки думаю, что врятли. Из центра Балашихи быстрее доехать до м.Новогиреево чем до м.Новокосино.
чтобы тут такое написать...
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Не думаю, что от строительства станции будет большой эффект, большинство привыкли тут на автомобиле ездить несмотря на пробки и плохую дорогу. Из за последней у меня кстати на этом участке развал-схождение на Лэнд Ровере сильно повредился, благо, что в Авторитете была скидка 20% на ремонт, то заехал к ним на Энтузиастов, быстренько все подчинил.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Нашел их сайт с контактами avtoritet-avto.com хочу связаться подъехать подчинить тоже своего железного коня
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Сервис от личный. Записался к ним на диагностику, по телефону понятно и доступно все объяснили
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Тоже могу сказать по Авторитету, что ребята качественно выполняют свою работу. Понравилось скурпулезное отношение рабочих. Диагноcтировал и ремонтировал ходовую и двигатель. Много запчастей есть в наличии, не надо ждать пока привезут откуда-то и цены вполне реальные.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Мне в «Авторитете» Сделали безнадежно убитую коробку Mini Cooper S. Во всех остальных автосервисах предлагали купить новую АКПП в два раза дороже

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.