Город Балашиха Московская область

Знакомый из соцсети ограбил жительницу Подмосковья на 700 тысяч рублей Полиция задержала мужчину, который ограбил женщину в ее квартире

0
Голосов: 0

325

Знакомый из соцсети ограбил жительницу Подмосковья на 700 тысяч рублей

Полиция задержала мужчину, который ограбил женщину в ее квартире после знакомства в соцсетях. Об этом телеканалу «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

В полицию обратилась 35-летняя жительница Балашихи. Она рассказала, что 19 января утром в ее квартире был малознакомый ей мужчина, с которым она познакомилась в соцсетях. Он представился ненастоящим именем «Артур».

Угрожая ножом, 29-летний мужчина связал хозяйку квартиры шейными платками и украл у нее ноутбук, планшет, телефон, банковские карты и золотые украшения. Сумма ущерба составила 727 тысяч рублей.

Уголовное дело возбудили по статье «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере».

Безработный житель Тульской области оказался ранее судим, его задержали и заключили под стражу.
← Арбитраж оставил в силе предписание Госжилинспекции для УК из Балашихи о проведении перерасчета Предписание Госжилинспекции Московской Карантин по бешенству животных установили в Балашихе Карантин по бешенству животных объявили в микрорайоне Дзержинского в Балашихе, →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!