Город Балашиха Московская область

Жители Подмосковья смогут сдать кровь в День донора, который пройдет в подмосковной Балашихе 21 октября, говорится в сообщении пресс-службы

0
Голосов: 0

348

Жители Подмосковья смогут сдать кровь в День донора, который пройдет в подмосковной Балашихе 21 октября, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранении Московской области.

«Двадцать первого октября в ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница имени Дегонского» по адресу: улица Некрасова, дом №15 состоится День донора. С 8 до 11 часов сотрудники Московской областной службы переливания крови произведут забор крови у всех желающих жителей Московской области», - говорится в сообщении.

Как поясняется в материале, все необходимое оборудование для забора крови будет установлено на территории ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница имени Дегонского». По предварительным данным, в акции примут участие не менее 30 человек.

Сдать кровь сможет любой здоровый человек в возрасте от 18 лет, при себе донор должен иметь паспорт, уточняется в сообщении.

«Проведение Дня донора стало для нас доброй традицией - в этот день Подмосковные жители могут сдать кровь для нуждающихся пациентов, привлекается внимание общественности к важности и нужности донорства», - приводятся в сообщении слова министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой.
← Военнослужащего в Московской приговорили к трем годам лишения свободы за развратные действия в отношении 12-летней девочки в Щелковском Сборная Подмосковья выиграла бронзу на чемпионате России по регби на колясках, соревнования проходили с 14 по 20 октября на республиканской →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!