Город Балашиха Московская область

Жители Балашихи продолжают войну с УК из за прорвавшей трубы Жители дома в Балашихе, где 26 января прорвало два трубопровода, не

0
Голосов: 0

320

Жители Балашихи продолжают войну с УК из–за прорвавшей трубы

Жители дома в Балашихе, где 26 января прорвало два трубопровода, не дождались реакции от управляющей компании. На заявления в «Доброделе» представители УК отвечают подделанными документами, сообщил телеканал «360».

После прорыва трубы в доме кипяток затопил лестничные пролеты, лифты и прилегающую территорию. Сами жители заявляют, что дом находится в аварийном состоянии. Однако никаких действий от УК они так и не дождались.

Управляющий объектами «Лидер-Эксплуатация» в Балашихе Анна Старова уверяет, ранее в компании документы никогда не подделывали.

«Ранее подделок документов в нашей компании не было никогда, поэтому такой инцидент первый раз, я разберусь обязательно», — сказала Старова.

После долгих споров с местными жителями, она пообещала, что результаты будут, «но не сейчас, не сегодня и не завтра, но результаты будут».

Подробности — в сюжете «360».
← План Перехват объявили после стрельбы и похищения человека в Балашихе Двое злоумышленников выстрелили в человека и похитили его Застройку в МО как бы запретили но она есть Сегодня состоялся первый сход жителей по поводу вырубки исторического сквера и начала →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!