Город Балашиха Московская область

Женщина ударила ножом собутыльника в ходе пьяной ссоры в подмосковной Балашихе, пострадавший госпитализирован в больницу, сообщил

0
Голосов: 0

291

Женщина ударила ножом собутыльника в ходе пьяной ссоры в подмосковной Балашихе, пострадавший госпитализирован в больницу, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Московской области.

Он уточнил, что 1 января в 22:10 из своей квартиры в доме №4 на улице Пролетарская в Балашихе бригадой скорой помощи с колото-резаным ранением в Балашихинскую ЦРБ доставлен и госпитализирован мужчина 1985 года рождения. Третьего января проведенной судебно-медицинской экспертизой установлено, что ранение является проникающим, причинен тяжкий вред здоровью.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска за совершенное преступление задержана местная жительница 1989 года рождения. Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По его словам, по данному факту СУ МУ МВД России «Балашихинское» возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
← Тело человека обнаружили в квартире в микрорайоне Заря в подмосковной Балашихе, следователи проводят проверку по данному факту, Крупный пожар начался на востоке Москвы в пятницу, 6 января. В поселке →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!