Город Балашиха Московская область

Заключительный этап Летней спартакиады допризывной и призывной молодежи Московской области пройдет в подмосковной Балашихе 22 октября,

0
Голосов: 0

320

Заключительный этап Летней спартакиады допризывной и призывной молодежи Московской области пройдет в подмосковной Балашихе 22 октября, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Двадцать второго октября в Балашихе на территории Военной академии РВСН имени Петра Великого состоится заключительный этап Летней спартакиады допризывной и призывной молодежи Московской области 2016. В ней примут участие юноши из муниципальных образований Московской области 1998-2000 годов рождения», - говорится в сообщении.

По итоговым результатам определится команда-победитель, которая будет защищать честь Московской области на Всероссийской спартакиаде. Общекомандное место сформируется по наибольшей сумме очков, набранных пятью лучшими участниками коллектива в стрельбе, беге, прыжках, подтягивании и метании гранаты, а также сумме баллов, набранных в командных видах - разборке-сборке автомата АК-74, строевой подготовке и военизированной эстафете, поясняется в материале.
← Суд в Балашихе признал виновным экс-полицейского за взятку на торт Балашихинский городской суд признал виновным бывшего полицейского Военнослужащего в Московской приговорили к трем годам лишения свободы за развратные действия в отношении 12-летней девочки в Щелковском →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!