Город Балашиха Московская область

Экспедитор из Балашихи, полтора года бегавший от правосудия, получил 6 лет за наркоторговлю в Ульяновске.

0
Голосов: 0

296

Экспедитор из Балашихи, полтора года бегавший от правосудия, получил 6 лет за наркоторговлю в Ульяновске.

Экспедитор подмосковной фирмы, житель города Балашиха, более 1,5 лет скрывавшийся от правосудия, осужден за попытку организовать в Ульяновске торговлю гашишем.

В конце 2014 года 35-летний генеральный директор ООО «Интек» Вадим Моисеев и 38-летний экспедитор ООО «Техника звука» Дмитрий Савченко договорились с контрагентом о перепродаже гашиша. Более 100 граммов наркотика они доставили в Ульяновск. Однако 12 декабря позапрошлого года после первой же реализации Моисеев был задержан и осужден на 8 лет колонии строгого режима. Савченко же объявили в розыск. Задержали его только 20 июня этого года в Подмосковье. Сейчас экспедитор признан судом виновным в совершении наркопреступления и приговорен к 6 годам колонии строгого режима.
← Безработный из Балашихи задержан за организацию борделя в Москве На востоке Москвы полицейские задержали подозреваемого в организации Бездомный полк к борьбе готов В Балашихе, рядом с парком культуры и отдыха, состоялась акция протеста обманутых дольщиков жилищного →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!