Город Балашиха Московская область

Взрывчатка обнаружена в вагоне товарного поезда на железнодорожной станции Чухлинка Горьковского направления Московской железной

0
Голосов: 0

308

Взрывчатка обнаружена в вагоне товарного поезда на железнодорожной станции Чухлинка Горьковского направления Московской железной дороги на юго-востоке столицы. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах Москвы.

"Взрывчатка обнаружена в одном из вагонов товарного поезда при обходе. Состав в целях безопасности перегнали на запасные пути, где его обследуют специалисты", - сказал собеседник агентства. По его данным, задержек в движении из-за инцидента нет.

Станции и платформы Курского и Горьковского направлений работают в штатном режиме, пригородные и пассажирские поезда выполняют все рейсы по расписанию после обнаружения в одном из грузовых вагонов взрывчатки. Об этом сообщили в управлении столичной магистрали.

Здесь также подчеркнули, что "информация о том, что на остановочном пункте Чухлинка якобы проводится эвакуация, не соответствует действительности".

"Правоохранительные органы проводят проверку товарного вагона на наличие подозрительных предметов в грузовом парке станции Перово-1. Путь, где расположен вагон, находится вдалеке от главных путей. Ситуация не создает угрозу безопасности движения поездов", - уточнил представитель МЖД.


Подробнее на ТАСС:
← Подвиг Геракла Компания Цветы Балашихи из одноименного городского округа Подмосковья заплатит штраф в 20 тысяч рублей по решению Странно как то Боеприпасы, обнаруженные на станции Перово в Москве, предназначаются для одного из воинских соединений Подмосковья. →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!