Город Балашиха Московская область

Власти Балашихи заявили о законности снегосвалки на поле у гаражей на Объездном шоссе Складирование снега на поле у гаражно-строительного

0
Голосов: 0

328

Власти Балашихи заявили о законности снегосвалки на поле у гаражей на Объездном шоссе

Складирование снега на поле у гаражно-строительного кооператива «Парковый-3» на Объездном шоссе в Балашихе происходит на основании постановления главы городского округа, весной данную территорию приведут в порядок, сообщил РИАМО представитель пресс-службы администрации Балашихи.

Ранее член экспертного совета при Минэкологии Подмосковья, член Общественной палаты Московской области Елена Гришина сообщила РИАМО, что несанкционированную свалку мусора и загрязненного реагентами снега обнаружили в микрорайоне Балашиха-1, свалка успела вырасти выше гаражей. По словам местных жителей, от свалки погибло некогда цветущее поле и стремительно гибнет лес.

«Вывоз и временное складирование снега на территории поля за ГСК «Парковый-3» на Объездном шоссе осуществляется на основании постановления главы городского округа Балашиха №992/3-ПА от 26 октября 2016 года», - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что в весенний период указанная территория будет приведена в надлежащее состояние.
← Сотрудники МУ МВД России Балашихинское раскрыли кражу из автомобиля 25 февраля в Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкр. Структура Росприроднадзора взяла пробы из загрязненного нефтепродуктами пруда в Балашихе Подведомственная Росприроднадзору лаборатория →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!