Город Балашиха Московская область

Вероломная машина убежала от владелицы во время оплаты парковки в Балашихе Удаленность паркомата сыграла злую шутку с владелицей

0
Голосов: 0

390

Вероломная машина убежала от владелицы во время оплаты парковки в Балашихе

«Удаленность» паркомата сыграла злую шутку с владелицей белого Kia Rio — дотянуться до купюроприемника из салона автомобиля девушка не смогла, а стоило ей только открыть дверь, как машина ринулась прочь. Телеканал «360» публикует запись с камеры наблюдения.

Забавный случай произошел около 14:30 13 мая в Балашихе, когда автолюбительница заезжала на парковку. Ретивое транспортное средство воспользовалось забывчивостью хозяйки, запамятовавшей о ручном тормозе, и устремилось вперед, повалив девушку на асфальт.

Автомобиль в конечном итоге удалось остановить, но к тому моменту он успел сломать шлагбаум и едва не дотянулся до других машин.
← Подмосковные власти назвали худшие управляющие компании области Реализация губернаторской программы Мой подъезд в Подмосковье в Жители Подмосковья отметили более 260 точек на интерактивной карте свалок наибольшее количество жалоб поступило на полигон Кучино →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!