Город Балашиха Московская область

В этом году в городах Подмосковья появятся новые общественные пространства.

0
Голосов: 0

290

В этом году в городах Подмосковья появятся новые общественные пространства. Об этом рассказал начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислав Гордиенко, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Программа по формированию комфортной городской среды - наш приоритетный проект. При создании новых общественных пространств очень важно учитывать как мнение профессионалов, так и жителей. В этом году мы планируем мероприятия по комплексному развитию пешеходных зон и улиц в городах Московской области», - сказал Гордиенко.

Как рассказали в Главархитектуры области, комфортные общественные пространства появятся в Балашихе, Люберцах, Химках, Сергиевом Посаде, Ногинске, Щелкове, Электростали, Клину, Павловском Посаде, Ивантеевке и других муниципалитетах.
← Госжилинспекция Московской области заставила управляющие компании УК в подмосковных Балашихе, Протвине, Мытищах и Одинцове устранить Долг за газ в Подмосковье по итогам 2016 года снизился почти на 10 и на 1 января 2017 года составил 5,9 миллиарда рублей, говорится →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!