Город Балашиха Московская область

В Москве задержали водителя такси, подозреваемого в изнасиловании пассажирки в ходе розыска полицейские задержали на улице Сельскохозяйственная

0
Голосов: 0

342

В Москве задержали водителя такси, подозреваемого в изнасиловании пассажирки (в ходе розыска полицейские задержали на улице Сельскохозяйственная 32-летнего жителя подмосковной Балашихи, которого полностью изобличили в изнасиловании).

На северо-востоке Москвы полицейские задержали водителя такси Toyota Camry, подозреваемого в ночном изнасиловании уснувшей в его машине пассажирки — 34 летней москвички, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в столичной полиции.

«Женщина ночью поймала в Москве такси. Во время поездки потерпевшая уснула на заднем сидении, после чего водитель отогнал автомобиль на стоянку на улице 1-я Северная Линия. Затем таксист, угрожая убийством, изнасиловал женщину», - рассказал источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера. В ходе розыска полицейские задержали на улице Сельскохозяйственная 32-летнего жителя подмосковной Балашихи, которого полностью изобличили в изнасиловании. Подозреваемый уже имеет две судимости за грабёж.
← Уже слышно звук пилы Городской парк культуры и отдыха Балашихи скоро преобразится. Мохаммеда Али заподозрили в мошенничествах с квартирами в Балашихе Москвича по имени Мохаммед Али подозревают в мошеннических действиях →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!