Город Балашиха Московская область

В Балашихе спасли котенка, провалившегося в вентиляцию детского сада Москва.

0
Голосов: 0

337

В Балашихе спасли котенка, провалившегося в вентиляцию детского сада


Москва. 30 марта. ИНТЕРФАКС - Провалившийся вентиляционную систему детского сада в Балашихе котенок спасен сотрудниками "Мособлпожспаса", сообщается на сайте учреждения.

"Необычный вызов поступил утром 30 марта на пульт диспетчера пожарно-спасательной части №201 Балашихинского территориального управления", - говорится в сообщении.

Сотрудник детского сада № 6 "Ёлочка" рассказал, что из стены внутреннего помещения учреждения раздается кошачье мяуканье. Прибыв на место, спасатели обнаружили, что в вентиляционный короб, располагающийся в стене, с высоты 2 этажа провалился маленький котенок, чей жалобный писк был слышен в небольшую щель, находящуюся на стыке стены и лестницы.

При помощи шансового инструмента спасатели аккуратно, чтобы не задеть животное, расширили отверстие. Сотрудница детского сада извлекла котенка наружу.
← Между нами тает не только лед но и асфальт. С начала марта ямы на Две УК из Балашихи оштрафовали за утаивание сведений о состоянии домов Мировые судьи наложили на две управляющие компании, функционирующие →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!