Город Балашиха Московская область

Управкомпанию Минобороны России в Балашихе оштрафовали за нарушения в содержании домов Госжилинспекция Московской области через

0
Голосов: 0

304

Управкомпанию Минобороны России в Балашихе оштрафовали за нарушения в содержании домов

Госжилинспекция Московской области через суд оштрафовала управляющую компанию Минобороны России на 200 тысяч рублей за плохое содержание многоквартирного дома (МКД) в Балашихе, сообщает пресс-служба надзорного ведомства региона.

В ходе проведения выездной проверки многоквартирных домов 9Б и 7А на улице Ленина в микрорайоне «Заря» в Балашихе государственные жилищные инспекторы выявили нарушения многочисленные жилищного законодательства: отсутствие освещения, влажной уборки лестниц и другое. Также инспекторы наложили два штрафа на общую сумму 100 тысяч рублей.

«УК ООО «ГУЖФ» не спешила выполнять законные предписания и не оплатила наложенные на нее штрафы. После этого административные дела были переданы в суд, который и принял решение об удвоении суммы штрафа за неисполнение предписаний Госжилинспекции. Теперь ООО «ГУЖФ» заплатит в бюджет Московской области уже 200 тысяч рублей», – заключил руководитель Госжилинспекции региона Вадим Соков, его слова приводятся в материале.
← В городе Балашиха Московской области неизвестные напали на пенсионера в кафе, передает сайт Подмосковье сегодня . В г.о. Балашиха сотрудниками полиции изъято более 100 грамм героина →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!