Город Балашиха Московская область

Угнанный Ягуар обнаружили в Балашихе В ОМВД России по району Перово с заявлением об угоне иномарки обратился мужчина.

0
Голосов: 0

314

Угнанный «Ягуар» обнаружили в Балашихе


В ОМВД России по району Перово с заявлением об угоне иномарки обратился мужчина.

Потерпевший сообщил, что из-за потери работы последние несколько недель занимается частным извозом на своем автомобиле. Он подвез двоих мужчин до 3-й Владимирской улицы. Но пассажиры отказались платить, вытолкнули его из иномарки и скрылись на ней. Сумма ущерба составила 930 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Перово обнаружили угнанный «Ягуар» в городе Балашихе Московской области и вернули его владельцу. В результате оперативно-разыскных мероприятий на территории строительного объекта на Можайском шоссе сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых - 23-летнего и 43-летнего неработающих гостей столицы.

Следственным отделом ОМВД России по району Перово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автотранспортным средством без цели хищения». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ВАО

(495) 965-29-73 https://77.мвд.рф/news/item/9676714/
← Житель Балашихи поставил крест в знак кончины отремонтированной дороги Отремонтированная полгода назад дорога в подмосковной Балашихе Красногорск перестанут застраивать Ограничения строительства в городских округах Химки и Балашиха, которые ввели в начале прошлого →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!