Город Балашиха Московская область

Так ведь жители видят, а Госадмтехнадзор нет Жители подмосковной Балашихи чаще остальных жалуются в Госадмтехнадзор Московской области

0
Голосов: 0

342

Так ведь жители видят, а Госадмтехнадзор нет smile

Жители подмосковной Балашихи чаще остальных жалуются в Госадмтехнадзор Московской области на нарушение норм и правил чистоты.

Жители подмосковной Балашихи чаще остальных жалуются в Госадмтехнадзор Московской области на нарушение норм и правил чистоты, на втором месте – Одинцовский район, сообщила РИАМО во вторник начальник ведомства Татьяна Витушева.

«Согласно проанализированной информации, лидерами по количеству жалоб с начала года на нарушения норм и правил чистоты, порядка и благоустройства стали городской округ Балашиха, откуда поступило 1816 обращений (в том числе 140 в сентябре), Одинцовский район, на благоустройство которого граждане пожаловались 1700 раз, из них 166 раз в сентябре», - сказала Витушева.

По ее словам, из Красногорского района, который занял третье место по поступившим обращениям, в адрес службы было направлено 1343 обращения (144 – в сентябре), и из Люберецкого района – 1212 обращений (91 – в сентябре).
← Береговую зону реки Пехорка в подмосковной Балашихе расчистят в ходе стартовавшего первого этапа реабилитации водоема, говорится Открытый турнир по дзюдо, посвященный солидарности в борьбе с терроризмом, пройдет 15 октября в подмосковной Балашихе среди спортсменов →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!