Город Балашиха Московская область

Сразу четыре Ценопада ждут в выходные жителей Подмосковья Популярные подмосковные ярмарки Ценопад 16-18 сентября пройдут сразу в

0
Голосов: 0

317

Сразу четыре Ценопада ждут в выходные жителей Подмосковья
Популярные подмосковные ярмарки Ценопад 16-18 сентября пройдут сразу в четырех муниципалитетах: Одинцове, Королеве, Балашихе и Ногинске, сообщает пресс-служба областного Минпотребрынка.
Центральной станет ярмарка в Одинцове, в которой примут участие около сорока различных предприятий, в том числе Крымское и Одинцовское подворья, Рублевский и Очаковский мясокомбинаты, а также производители рыбной продукции «Дальфиш» и Саввино-Сторожевский монастырь.
«Безусловно, каждый из четырех Ценопадов в эти выходные будет по-своему интересен, но на каждом будут представлены все группы продуктов питания по гарантированно низким ценам: мясо, птица, молочная продукция, овощи и фрукты, сладости, травяные чаи, консервация», - отметил министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.
← Школьник из Балашихи свел счеты с жизнью из-за любовной неудачи. Переданные Балашихе военные городки благоустроят в ближайшее время. →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!