Город Балашиха Московская область

0
Голосов: 0

322

Спортсмен Евгений Тюрнев из подмосковной Балашихи выиграл первое место в одиночном разряде на чемпионате России по теннису в Казани, сообщается на сайте администрации городского округа.

Как отмечается на сайте, чемпионат России по теннису-2016 проходил в Казани с 26 сентября по 2 октября. Более 100 спортсменов из 38 городов страны приняли участие в турнире с призовым фондом 2,6 миллиона рублей. Участники соревновались в пяти разрядах – мужском, женском, одиночном, парном, а также в миксте.

«Все пять комплектов наград были разыграны в завершающий день турнира. В одиночном разряде среди мужчин Евгений Тюрнев из Балашихи одержал победу в финале над Денисом Мацукевичем (Калининград) в двух сетах 6:1, 7:6. Бронзовая медаль у Александра Бублика (Гатчина)», – говорится в сообщении.

Теннисисту Тюрневу всего 19 лет, он является воспитанником СК «Балашиха» и членом молодежной сборной России по теннису, заключается в материале.
← Берем на заметку. УК вернула жителям дома в микрорайоне Железнодорожный Тринадцатилетний подросток умер в машине скорой помощи в подмосковной Балашихе, сообщил РИАМО в среду источник в правоохранительных →