Город Балашиха Московская область

Спасатели в Балашихе вытащили из реки собаку и мужчину, пытавшегося ее спасти Спасатели в подмосковной Балашихе вытащили собаку,

0
Голосов: 0

320

Спасатели в Балашихе вытащили из реки собаку и мужчину, пытавшегося ее спасти

Спасатели в подмосковной Балашихе вытащили собаку, провалившуюся под лед реки Чернавки, а также мужчину, который пытался ее спасти и сам едва не утонул. Об этом сообщает пресс-служба «Мособлпожспаса».

Инцидент произошел 12 марта. Жительница Балашихи гуляла вдоль берега со своей собакой Лаймой, та выбежала на лед и провалилась в воду. Несчастная женщина позвонила спасателям, и те немедленно выехали на место.

Спасатели взяли лестницу и веревки и стали спускаться к реке. В этот момент прямо на их глазах в воду провалился мужчина, пытавшийся спасти собаку. Пришлось сначала вытащить мужчину, а затем и животное.

«Оказалось, что Лайма, представительница породы Джек-рассел-терьер, была значительно тяжелее характерного для этой породы собак веса, потому что ждала потомства. Возможно, поэтому тонкий лед у самой его кромки этого веса и не выдержал», - пояснили спасатели. Они передали собаку хозяйке и отвезли домой мужчину.
← Мужчина, спасаясь из горящего дома, попал под машину в Подмосковье По информации Лайфа, из-за инцидента Щёлковское шоссе сейчас Сотрудники МУ МВД России Балашихинское раскрыли кражу из автомобиля 25 февраля в Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкр. →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!