Город Балашиха Московская область

Сотрудники полиции изъяли героин у жительницы Балашихи в подмосковных Мытищах, возбуждено уголовное дело.

0
Голосов: 0

344

Сотрудники полиции изъяли героин у жительницы Балашихи в подмосковных Мытищах, возбуждено уголовное дело.

РИАМО - 27 сен. Сотрудники полиции изъяли героин у жительницы Балашихи в подмосковных Мытищах, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте Главного управления МВД РФ по Московской области.

Как уточняется в материале, сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Мытищинское» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на улице Лесная задержали 31-летнюю жительницу Балашихи.

«В ходе личного досмотра у женщины был обнаружен и изъят сверток из полиэтилена с порошкообразным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является героином общей массой 3,14 грамма», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств), уточняется в материале.
← Жители региона обратились к правительству РФ, мэру Москвы и губернатору Подмосковья с предложением создать в регионе новое надземное Предмет, похожий на гранату, обнаружили на территории больницы в подмосковной Балашихе, проводится эвакуация. →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!