Город Балашиха Московская область

Сотрудники МУ МВД России Балашихинское раскрыли серию краж 5 апреля в Дежурную часть Отдела полиции по обслуживанию г.о.

0
Голосов: 0

303

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли серию краж

5 апреля в Дежурную часть Отдела полиции по обслуживанию г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» обратился 32-летний местный житель, который сообщил о том, что с лестничной площадки одного из домов на ул. Кудаковского был похищен его велосипед. Сумма ущерба составила 26 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее судимый 33-летний местный житель.

Также сотрудниками полиции установлена причастность задержанного к совершению трех аналогичных преступлений на территории г.о. Балашиха, сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. https://50.мвд.рф/news/item/9828863/
← По требованию Госадмтехнадзора в Балашихе убрали 40 мусорных навалов В рамках спецоперации. Футболисты из детских домов Подмосковья сразились за шанс погостить у Арсенала Победителями московского этапа соревнований стали →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!