Город Балашиха Московская область

Сотрудники МУ МВД России Балашихинское раскрыли кражу денежных средств в размере 747 тысяч рублей 2 марта в Дежурную часть Отдела

0
Голосов: 0

315

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли кражу денежных средств в размере 747 тысяч рублей

2 марта в Дежурную часть Отдела полиции по обслуживанию п. Заря МУ МВД России «Балашихинское» обратился 40-летний местный житель, который сообщил о том, что из сейфа, находящегося в его квартире, расположенной в одном из домов на ул. Агрогородок, были похищены денежные средства. Ущерб составил 747 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлена и задержана 36-летняя местная жительница.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
← Жители Измайлово готовят серию пикетов против строительства магистрали через лесопарк Московские власти рассчитывают проложить к Три четверти миллиона украли из сейфа в Балашихе Подмосковные правоохранители задержали жительницу Балашихи, которая похитила из →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!