Город Балашиха Московская область

Сотрудники МУ МВД России Балашихинское раскрыли кражу из автомобиля 25 февраля в Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкр.

0
Голосов: 0

326

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли кражу из автомобиля

25 февраля в Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкр. «Салтыковский» МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 35-летнего местного жителя о краже из автомашины. Мужчина в своем заявлении сообщил о том, что неизвестный, разбив заднее стекло автомашины заявителя, припаркованной на Леоновском шоссе, похитил сумку с личными вещами и денежным средствами. Сумма общего ущерба составила 41 тысячу рублей.
13 марта в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 57-летний уроженец Брянской области.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. https://50.мвд.рф/news/item/9656026/
← Спасатели в Балашихе вытащили из реки собаку и мужчину, пытавшегося ее спасти Спасатели в подмосковной Балашихе вытащили собаку, Власти Балашихи заявили о законности снегосвалки на поле у гаражей на Объездном шоссе Складирование снега на поле у гаражно-строительного →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!