Город Балашиха Московская область

Социально значимые объекты в Балашихе подключили к электроснабжению после аварии.

0
Голосов: 0

313

Социально значимые объекты в Балашихе подключили к электроснабжению после аварии.

Социально значимые объекты в Балашихе запитали по постоянной схеме электроснабжения, на данный момент производятся работы по включению бытовых потребителей, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы ПАО «Московская объединенная электросетевая компания»

Ранее на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области сообщалось, что в 17:40 поступило сообщение об отключении электроснабжения в Балашихе. В результате короткого замыкания без возгорания на ТП №681 произошло замыкание двух ячеек на фидере, что привело к отключению электроснабжения. В зоне отключения находятся 52 многоквартирных жилых дома различной этажности с населением 6 тысяч человек, девять социально значимых объектов.

«Социально значимые объекты запитали по постоянной схеме. Ранее они были оперативно подключены к электроснабжению по резервной схеме, через передвижные электростанции», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на данный момент производятся работы по включению бытовых потребителей.
← Свыше 6 тыс человек остались без электричества в Балашихе из-за аварии на подстанции Более 6 тысяч человек в 52 многоквартирных Спроектируем Власти Подмосковья объявили конкурс на разработку проектной документации по первой линии скоростного кольцевого трамвая →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!