Город Балашиха Московская область

Рост тарифов ЖКХ в подмосковной Балашихе в 2016 году был ниже, чем в среднем по Московской области.

0
Голосов: 0

359

Рост тарифов ЖКХ в подмосковной Балашихе в 2016 году был ниже, чем в среднем по Московской области. РИАМО (БАЛАШИХА) - 30 сен. Рост тарифов ЖКХ в подмосковной Балашихе в 2016 году был ниже, чем в среднем по Московской области, сказала в пятницу заместитель председателя комитета по ценам и тарифам Московской области Алла Юдина на муниципальном форуме «Управдом».

«Каждый месяц мы осуществляем мониторинг цен. По городскому округу Балашиха фактический рост платы граждан не превысил 3,9%. Это меньше среднего показателя Московской области, равного 4%», – сказала Юдина.

Муниципальный форум «Управдом» проводится на территории городского округа в пятый раз. На нем обсуждаются проблемы оплаты услуг ЖКХ, капитальный ремонт домов, работа управляющих компаний, благоустройство дворов и другие вопросы. На этот раз главной темой встречи стали тарифная политика.
← РИАМО БАЛАШИХА - 30 сен. Очередной День донора пройдет в микрорайоне Пользователи соцсетей и общественные деятели из Балашихи активно решают проблемы города ВКонтакте . →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!