Город Балашиха Московская область

РИАМО - 10 окт. Оперативники задержали ранее судимого гражданина

0
Голосов: 0

328

РИАМО - 10 окт. Оперативники задержали ранее судимого гражданина по подозрению в нанесении телесных повреждений своему собутыльнику в подмосковной Балашихе, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Девятого октября в Балашихе на улице Почтовая от дома бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением брюшной полости в ЦГБ Балашиха доставлен и госпитализирован мужчина 1986 года рождения. За совершенное преступление установлен и доставлен мужчина 1971 года рождения, ранее судимый по части 1 статьи 161 УК РФ», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, заключил собеседник.
← Команда Орион из подмосковной Балашихи заняла третье место на чемпионате Московской области по пауэрлифтингу среди лиц с поражением Береговую зону реки Пехорка в подмосковной Балашихе расчистят в ходе стартовавшего первого этапа реабилитации водоема, говорится →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!