Город Балашиха Московская область

Раненых в Астрахани сотрудников Росгвардии доставят в Подмосковье Трое сотрудников Росгвардии, которые получили ранения в результате

0
Голосов: 0

331

Раненых в Астрахани сотрудников Росгвардии доставят в Подмосковье

Трое сотрудников Росгвардии, которые получили ранения в результате нападения в Астрахани, госпитализированы. Как передает РИА "Новости", они буду эвакуированы в Главный военный клинический госпиталь ведомства в Балашихе.

"Сотрудники Росгвардии были госпитализированы. Для эвакуации раненых подготовлен самолет для их доставки в Главный военный клинический госпиталь Росгвардии", - говорится в сообщении.

Напомним, нападение на сотрудников Росгвардии было совершено в ночь на 6 апреля. Атаковавшие правоохранителей люди, предположительно, причастны к убийству сотрудников полиции, которое произошло 4 апреля.

К настоящему моменту 4 человека, которые были объявлены в розыск по делу о нападении на полицейских, ликвидированы.
← Минстрой готовится внедрить по всей стране систему ЕИРЦ и исключить управляющие компании из цепочки посредников оплаты за жилищно-коммунальные Пропавшую девочку из Подмосковья нашли в Москве в одном из автобусов Несовершеннолетнюю Настасью Ковалеву, пропавшую в Подмосковье, →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!