Город Балашиха Московская область

Предприятие из Балашихи уличено в незаконной прокладке коллектора Красногорск.

0
Голосов: 0

359

Предприятие из Балашихи уличено в незаконной прокладке коллектора


Красногорск. 3 апреля. ИНТЕРФАКС - Деятельность ООО "Фаскон" из Балашихи может быть приостановлена на 90 суток из-за незаконной прокладки канализационного коллектора, сообщают в пресс-службе министерства экологии и природопользования Московской области.

"Общество проложило участок коллектора по дну безымянного ручья и реки Чернавка, не имея разрешения на пользование водным объектом", - говорится в сообщении ведомства со ссылкой на министра экологии и природопользования Подмосковья Александра Когана.

В пресс-службе уточняют, что региональное Минэкологии направило в суд материалы административного расследования в отношении ООО "Фаскон". За самовольное занятие водного объекта деятельность предприятия может быть приостановлена на срок до 90 суток.
← Сны, характерные для разных регионов Московской области снится электричка, метро, креветка, участок, матрона, подосиновик, мощь, Житель подмосковной Балашихи 23 лет задержан за серию краж автомобильных фар на 200 тысяч рублей в Дмитровском районе Московской →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!