Город Балашиха Московская область

Последний в 2016 году День донора пройдет в микрорайоне Железнодорожный Балашихи 23 декабря, сообщила РИАМО в Балашихе специалист

0
Голосов: 0

284

Последний в 2016 году День донора пройдет в микрорайоне Железнодорожный Балашихи 23 декабря, сообщила «РИАМО в Балашихе» специалист по донорству ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница имени Дегонского» Татьяна Конова.

«Ждем всех желающих сдать кровь 23 декабря. Это будет заключительный в этом году (в 2016 году - ред.) День донора на донорском пункте в микрорайоне Железнодорожный Балашихи. Акция традиционно проводится с 8:00 до 11:00, при себе необходимо иметь паспорт с пропиской или регистрацией в Москве или Московской области. К процедуре допускаются лица, достигшие 18 лет», - сказала Конова.

Она добавила, что в предыдущий раз (9 декабря) явка составила 32 человека, из них 29 допустили к сдаче. В тот раз доноры сдали более 13 литров крови.

Донорский пункт находится по адресу: Балашиха, микрорайон Железнодорожный, улица Некрасова, дом №15.
← Минэкологии оштрафовало коммунальщиков Балашихи за разлив сточных вод Минэкологии Подмосковья наложило административный штраф в Убийцы из Балашихи. Отравленный и замерзший под Москвой француз →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!