Город Балашиха Московская область

Порядка 100 тыс. рублей штрафа заплатит МОЭСК за административное

0
Голосов: 0

320

Порядка 100 тыс. рублей штрафа заплатит МОЭСК за административное правонарушение – УФАС

Постановление о наложении штрафа на сумму 100 тыс. рублей по делу об административном правонарушении в отношении МОЭСК вынесло областное УФАС, сообщает пресс-служба ведомства. «В адрес Московского областного УФАС России поступило заявление жителя г. Балашиха с жалобой на действия ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" в части невыполнения мероприятий по осуществлению технологического присоединения к электрическим сетям энергопринимающих устройств, в срок, установленный правилами технологического присоединения», – говорится в сообщении.

Московское областное УФАС России пришло к выводу, что МОЭСК нарушил правила технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 г. № 861, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 9.21 кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, заключается в материале.
← Аренда жилья в ближайшем Подмосковье в этом году подешевела в среднем на 1 3,5 . В городе Балашиха Московской области произошел пожар в 14-этажном жилом доме, передает сайт Подмосковье сегодня . →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!