Город Балашиха Московская область

Почти 3 тыс. кв.м. проблемной недвижимости демонтируют в Подмосковье

0
Голосов: 0

283

Почти 3 тыс. кв.м. проблемной недвижимости демонтируют в Подмосковье в пятницу.

Красногорск. 25 ноября. ИНТЕРФАКС - Массовый снос почти 90 объектов аварийной и бесхозной недвижимости состоится в десяти муниципалитетах Подмосковья в пятницу, сообщают в министерстве имущественных отношений Московской области.

"В рамках (...) акции за один день будут демонтированы 87 объектов аварийного и бесхозного имущества общей площадью более чем 2,9 тыс. кв.м.", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

В нем уточняется, что акция пройдет на территории Щелковского, Красногорского, Дмитровского районов, а также городских округов Дзержинского, Королева, Балашихи, Бронниц, Серпухова, Орехово-Зуева и Рошаля.

Минмособлимущество поясняет, что акция по массовому сносу проблемной недвижимости проходит в регионе шестой раз за текущий год. Ранее был выполнен демонтаж 288 объектов общей площадью около 23,5 тыс. кв.м. В результате данной работы высвобождено более 10 га земельных участков.
← Тарифы на проезд в общественном транспорте Подмосковья с января 2017 года вырастут в среднем на 4 , что ниже прогнозируемого уровня Штрафы за парковку на газонах введут в Подмосковье в 2017 году Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в 2017 →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!