Город Балашиха Московская область

Плоскостной музыкальный фонтан с подсветкой появится на площади у Ледового дворца в подмосковной Балашихе.

0
Голосов: 0

331

Плоскостной музыкальный фонтан с подсветкой появится на площади у Ледового дворца в подмосковной Балашихе.

Ох, Жирков...

Плоскостной музыкальный фонтан с подсветкой появится на площади у Ледового дворца в подмосковной Балашихе, к его строительству приступят в 2017 году, написал на своей странице в Instagram глава городского округа Евгений Жирков.

«Вот такой плоскостной музыкальный фонтан с подсветкой появится на площади у Ледового дворца («Арена «Балашиха» – ред.). Проект уже прошел экспертизу, в следующем году приступим к работам», – написал Жирков.

Он добавил, что диаметр фонтана составит 20 метров, такого же размера будет максимальная высота струи.

Ледовый дворец «Арена «Балашиха» был построен в 2007 году. Это спортивный комплекс международного класса, главная площадка которого вмещает 6 тысяч зрителей. По периметру дворца расположено 17 VIP-лож на 200 человек. Арена оборудована современными световыми, звуковыми и акустическими системами. На главной арене установлен светодиодный экран Techno Vision – один из крупнейших в Европе. Помимо главной арены, во дворце есть тренировочная арена, тренажерный и хореографические залы, просторные фойе, уютные раздевалки, пресс-центр.
← Ну.. не знаю тупо в контейнер то не могут донести. Раздельный сбор Полигон ТБО Кучино в подмосковной Балашихе планируют закрыть для рекультивации восстановления почвы в январе 2020 года, сообщил →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!