Город Балашиха Московская область

Пара из подмосковной Балашихи Яна Буга и Георгий Похилюк заняли второе место по итогам III этапа Кубка России по фигурному катанию,

0
Голосов: 0

478

Пара из подмосковной Балашихи Яна Буга и Георгий Похилюк заняли второе место по итогам III этапа Кубка России по фигурному катанию, который проходил 25 и 26 октября в Перми, это позволит им выступить в финале Кубка, сообщается на странице «ВКонтакте» управления по физической культуре, спорта и работе с молодежью администрации городского округа.

«И снова балашихинские фигуристы Яна Буга и Георгий Похилюк на пьедестале почета! По итогам III этапа Кубка России по фигурному катанию, проходившего 25 и 26 октября в Перми, балашихинские фигуристы Яна Буга и Георгий Похилюк заняли второе место в танцах на льду среди юниоров, тем самым спортсмены специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» обеспечили себе выход в финал Кубка России», – говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, спортсмены также прошли отбор на первенство России среди юниоров, которое состоится в феврале 2017 года в Санкт-Петербурге.
← Балашихинские пожарные спасли собакевича с ул. Фадеева Долгое время Движение транспорта ограничат на трассе в районе строительства эстакады на примыкании Леоновского шоссе в подмосковной Балашихе →