Город Балашиха Московская область

Открытый турнир по дзюдо, посвященный солидарности в борьбе с терроризмом, пройдет 15 октября в подмосковной Балашихе среди спортсменов

0
Голосов: 0

304

Открытый турнир по дзюдо, посвященный солидарности в борьбе с терроризмом, пройдет 15 октября в подмосковной Балашихе среди спортсменов 2004-2010 годов рождения, сообщается на странице общественной палаты Балашихи в Instagram.

Как отмечается в аккаунте, мероприятие организовано МООБО «Память Витязям» при поддержке ассоциации «Братство краповых беретов «Витязь»» и общественной палаты городского округа Балашиха.

«Пятнадцатого октября в Балашихе пройдет открытый турнир по дзюдо, посвященный солидарности в борьбе с терроризмом среди юношей и девочек 2004-2010 годов рождения», – говорится в сообщении.

Соревнования пройдут в школе №29 по адресу: Балашиха, улица 40 лет Победы, дом №23, отмечается в аккаунте.
← Так ведь жители видят, а Госадмтехнадзор нет Жители подмосковной Балашихи чаще остальных жалуются в Госадмтехнадзор Московской области Управляющей компании из подмосковной Балашихи придется заплатить 125 тысяч рублей штрафа за нарушение лицензионных требований по →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!