Город Балашиха Московская область

Очередной День донора пройдет в донорском пункте на улице Некрасова в микрорайоне Железнодорожный Балашихи 10 ноября, сообщила РИАМО

0
Голосов: 0

342

Очередной День донора пройдет в донорском пункте на улице Некрасова в микрорайоне Железнодорожный Балашихи 10 ноября, сообщила «РИАМО в Балашихе» специалист по донорству ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница имени Дегонского» Татьяна Конова.

«Десятого ноября жители могут прийти на донорский пункт, который находится в Железнодорожном на улице Некрасова, 15, сдать кровь с 8 до 11 утра. При себе необходимо иметь паспорт. Всем донорам положена компенсация на питание и справка для получения отгулов на работе», – сказала Конова.

Она напомнила, что донору за сутки перед сдачей крови необходимо придерживаться диеты. В частности, исключить острую, соленую, жирную и копченую пищу, а также не употреблять алкоголь, семечки, орехи и бананы.
← Управляющая компания УК из подмосковной Балашихи вернула жителям почти 1 миллион рублей переплаты за отопление после вмешательства Количество техники и людей, задействованных в уборке снега, планируют увеличить в Балашихе Свыше 100 единиц спецтехники убирает →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!