Город Балашиха Московская область

Очередная стройка Дома для любителей постоять в пробках. Воробьеов

0
Голосов: 0

352

Очередная стройка:) Дома для любителей постоять в пробках. Воробьеов прекрати))

В мае ГК «Гранель» приступит к строительству ЖК «Новая Алексеевская роща»

Площадь нового равноэтажного многоквартирного комплекса, расположенного в Балашихе, составит 255 тысяч «квадратов».

Проект комфорт-класса предполагается реализовать к 2021-му. Кроме 11 жилых 17-этажных зданий застройщиком предусмотрено благоустройство двора и создание собственных инфраструктурных объектов. В частности, планируется возвести четыре детсада на почти шесть сотен воспитанников, одну школу на 1 230 учащихся, поликлинику, три многофункциональных комплекса, два многоуровневых паркинга общей вместимостью на 1 600 автомобилей.

По словам президента ГК «Гранель» Ильшата Нигматуллина, документ, разрешающий строительство, выдан благодаря стабильной репутации компании, неоднократно достраивающей проблемные объекты других застройщиков. По договоренности с властями «Гранель» безвозмездно передаст области 25 000 кв. м под расселение аварийного жилья. Объем инвестиций в жилой комплекс «Новая Алексеевская роща» оценивается примерно в 15 миллиардов рублей.
← Шутка какая-то ! Одежду продают на площадке для мусора в Балашихе Одежду продают на площадке для мусора в подмосковной Балашихе В Балашихе бойцы Росгвардии обезвредили похожий на гранату предмет Вчера в 19 48, просмотров 1372 Бойцы Федеральной службы войск →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!