Город Балашиха Московская область

Обмыли Коммунальщики устраняют последствия аварии на магистральном трубопроводе на Парковой улице в районе детской школы искусств

0
Голосов: 0

309

Обмыли :)

Коммунальщики устраняют последствия аварии на магистральном трубопроводе на Парковой улице в районе детской школы искусств №1 в Балашихе, этот трубопровод снабжает значительную часть центра города, сообщается на сайте администрации городского округа. Ранее жилые дома, Ледовый дворец «Арена Балашихи» и школа искусств №1 в Балашихе остались без воды из-за аварии на магистральном трубопроводе.

«В настоящее время на улице Парковой в районе детской школы искусств №1, где в первой половине дня произошла утечка на магистральном трубопроводе, работают аварийные службы МУП «Балашихинский водоканал», – сообщается на сайте.

По словам заместителя главы администрации Сергея Чабана, которые приводятся на сайте, трубопровод достаточно старый, чугунный, он снабжает значительную часть центра города. Аварийные бригады приступили к устранению повреждения незамедлительно.

«На данный момент сказать, что именно произошло, мы не можем. Сначала специалисты должны дойти до места повреждения. Участок достаточно сложный – насыщен грунтовой водой. Сейчас нужно откачать ее, и дать возможность сойти. После чего мы сможет добраться до трубы и будем объективно оценивать, что произошло», – пояснил Чабан.
← Сотрудники полиции устанавливают личность женщины, тело которой было найдено в подмосковной Балашихе, сообщил РИАМО в четверг сотрудник Суд в Балашихе признал виновным экс-полицейского за взятку на торт Балашихинский городской суд признал виновным бывшего полицейского →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!