Город Балашиха Московская область

Ну.. не знаю тупо в контейнер то не могут донести. Раздельный сбор

0
Голосов: 0

305

Ну.. не знаю smile тупо в контейнер то не могут донести.

Раздельный сбор мусора в два контейнера планируют ввести в Подмосковье, сообщил во вторник на парламентских слушаниях министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган.

«Также мы предлагаем раздельный сбор мусора. Мы хотели бы в крупных городах отдельно собирать сухой мусор, и мокрый мусор - также в отдельные контейнеры», - сказал Коган.

Он добавил, что в сухой контейнер попадут вторичные материалы, пригодные для переработки: бумага, полимеры, металл, стекло. В мокрый контейнер попадут пищевые и растительные отходы.

Внедрить раздельный сбор планируется в крупных городах - Солнечногорск, Химки, Дубна, Ивантеевка, Шатура, Балашиха и другие, заключил Коган.

Ранее министр сообщил, что по результатам обследования 18 муниципальных образований Подмосковья выявлена нехватка порядка 15% контейнеров для мусора.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
← Расходы бюджета Балашихи в 2017 году, по предварительным оценкам, на 208 миллионов рублей превысят доходы, которые составят 10,39 Плоскостной музыкальный фонтан с подсветкой появится на площади у Ледового дворца в подмосковной Балашихе. →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!