Город Балашиха Московская область

Никаких предпосылок для объединения Балашихи с Москвой нет Брынцалов Городской округ Балашиха не планируют объединять с Москвой,

0
Голосов: 0

299

Никаких предпосылок для объединения Балашихи с Москвой нет – Брынцалов

Городской округ Балашиха не планируют объединять с Москвой, поскольку предпосылок для такой реформы нет, сообщает РИАМО со ссылкой на председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова.

Ранее на сайтах «Российская общественная инициатива» и change.org была опубликована петиция о присоединении городского округа Балашиха к Москве. По словам авторов идеи, большинство жителей Балашихи работают или учатся в столице и вынуждены использовать социальные объекты Москвы, поскольку общественного транспорта, который бы связывал все районы города, в Балашихе нет. Использование столичной инфраструктуры, по мнению инициаторов объединения, создает жителям городского округа немало проблем, поясняется в материале.

«Таких предпосылок, разговоров, тем более разработок по объединению нет. В рамках выборов это было через интернет вкинуто, и активно это начали обсуждать. Скажу коротко: таких планов нет, и в перспективе не предполагается», – сказал Брынцалов.
← На автомагистрали М7 Волга в Балашихе 17 и 18 декабря будет ограничено движение, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Нижний Сотрудниками МУ МВД России Балашихинское пресечено хранение наркотиков 12 декабря в 13 00 сотрудниками отдела по контролю за оборотом →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!