Город Балашиха Московская область

Нас не догонят Балашиха возглавила рейтинг самых активных муниципалитетов по числу заявок на Доброделе Жители Балашихи, Подольска

0
Голосов: 0

328

Нас не догонят:)

Балашиха возглавила рейтинг самых активных муниципалитетов по числу заявок на «Доброделе»

Жители Балашихи, Подольска и Одинцовского района больше всех присылали заявок и обращений на портал «Добродел» в течение года, также в топ-10 самых активных муниципалитетов по числу сообщений вошли Люберецкий, Солнечногорский, Раменский районы, говорится в сообщении пресс-службы министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

По данным пресс-службы, в октябре исполнился ровно год порталу «Добродел», созданному для взаимодействия жителей Подмосковья с органами власти и решения различных проблем. За первый год работы портал «Добродел» получил 101465 сообщений о проблемах, 184008 предложений, 9621 благодарность, всего: 295094 сообщений.

В документе отмечается, что топ-10 самых активных муниципалитетов по числу сообщений, по данным на 1 октября 2016 года, стали: Балашиха – 6236; городской округ Подольск – 4671; Одинцовский район – 4337; Солнечногорский район – 4185; Раменский район – 4122; Красногорский район – 4066; Люберецкий район – 3917; городской округ Химки – 3881; городской округ Королев – 3714; Сергиево-Посадский район – 3591.

Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители смогут подтвердить, разрешена ли проблема. Если нет, обращение будет снова направлено на рассмотрение.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
← На территории обслуживания МУ МВД России Балашихинское прошел Урок безопасности 28 октября сотрудниками полиции МУ МВД России Балашихинское Подвиг Геракла Компания Цветы Балашихи из одноименного городского округа Подмосковья заплатит штраф в 20 тысяч рублей по решению →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!