Город Балашиха Московская область

На территории обслуживания МУ МВД России Балашихинское прошел Урок безопасности 28 октября сотрудниками полиции МУ МВД России Балашихинское

0
Голосов: 0

358

На территории обслуживания МУ МВД России «Балашихинское» прошел «Урок безопасности»

28 октября сотрудниками полиции МУ МВД России «Балашихинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД в МАОУ «Земская гимназия» проведен урок безопасности для учеников старших классов. Инспектор ПДН МУ МВД майор полиции Анжела Макашова и майор внутренней службы Ольга Тарарина рассказали ребятам о вреде наркотиков, о наказании, которое предусмотрено Уголовным кодексом Российской Федерации за употребление, хранение и распространение наркотических средств, о мерах, принимаемых полицейскими по профилактике наркомании и токсикомании среди молодежи.

Также гимназистам рассказали о службе в полиции, в доступной форме разъяснили их права и обязанности, меры административной и уголовной ответственности за совершение тех или иных правонарушений.

Особое внимание инспектор уделила мерам предосторожности, которые собравшиеся должны неукоснительно соблюдать в повседневной жизни.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
← Движение транспорта ограничат на трассе в районе строительства эстакады на примыкании Леоновского шоссе в подмосковной Балашихе Нас не догонят Балашиха возглавила рейтинг самых активных муниципалитетов по числу заявок на Доброделе Жители Балашихи, Подольска →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!