Город Балашиха Московская область

Мужчину убили во время ссоры в Балашихе Труп мужчины обнаружили в одной из квартир подмосковной Балашихи, подозреваемого в убийстве

0
Голосов: 0

345

Мужчину убили во время ссоры в Балашихе

Труп мужчины обнаружили в одной из квартир подмосковной Балашихи, подозреваемого в убийстве местного жителя задержали, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Двадцать второго ноября в Балашихе, микрорайон Янтарный, улица Кольцевая, дом 5 в своей квартире обнаружен труп мужчины 1964 года. За совершенное преступление задержан местный житель 1962 года рождения, зарегистрированный по вышеуказанному адресу», - сказал собеседник агентства.

Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений в ссоре. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), добавил он.
← Сергей Гордеев займет нефтебазу Бизнесмен может выкупить 60 га в Балашихе Структуры, близкие к основному совладельцу девелоперской Тарифы на проезд в общественном транспорте Подмосковья с января 2017 года вырастут в среднем на 4 , что ниже прогнозируемого уровня →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!