Город Балашиха Московская область

Команда Орион из Балашихи завоевала восемь призовых мест на чемпионате по легкой атлетике, который проходил в субботу в Подольске.

0
Голосов: 0

345

Команда «Орион» из Балашихи завоевала восемь призовых мест на чемпионате по легкой атлетике, который проходил в субботу в Подольске.
РИАМО (БАЛАШИХА) - 24 сен. Команда «Орион» из Балашихи завоевала восемь призовых мест на чемпионате по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением слуха и зрения, который проходил в субботу на спортивной базе «Труд» в Подольске, сообщил «РИАМО в Балашихе» руководитель делегации Александр Казаков.
«Команду «Орион» на соревнованиях представляли шесть спортсменов. Ребята отличились в беге, заездах на коляске и толкании ядра. Везем домой восемь медалей разного достоинства», - сказал Казаков.

Чемпионат по легкой атлетике среди инвалидов проводится ежегодно осенью. Организаторами турнира являются региональное министерство физической культуры и спорта совместно с Федерацией спорта инвалидов Московской области.

По информации «РИАМО в Балашихе», в этом году в соревнованиях приняли участие более 100 атлетов из 18 городов Подмосковья. Призеров наградили грамотами и медалями.
← Труп мужчины нашли на улице в Балашихе В подмосковной Балашихе на улице Мира был найден труп неизвестного мужчины. Жильцов многоквартирного дома в подмосковной Балашихе напугали звуки стрельбы, полиция задержала правонарушителя. →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!