Город Балашиха Московская область

КоллективомНаДеньГорода, СоюзМаш, СоюзМашМособл В субботу, 8 сентября, Балашиха отметила своё 188 летие.

0
Голосов: 0

379

#КоллективомНаДеньГорода, #СоюзМаш, #СоюзМашМособл

В субботу, 8 сентября, Балашиха отметила своё 188‑летие.
Предприятие-член СоюзМаш России АО «НИИИ» — одно из старейших предприятий города, и работники института всегда участвовали во всех праздничных общегородских мероприятиях. Перед парадом представители производственных коллективов, сотрудники института окунулись в атмосферу фестиваля «Белый город», поскольку основной цвет праздника – белый, символизирующий красоту и чистоту Балашихи. Поучаствовали в зрелищных интерактивных действиях на специализированных площадках. Пришедшие с детьми не только познакомили их с коллегами по работе, но и поиграли вместе в уникальные мастер-классы: «Картонное творчество», «Музыкальные овощи», «Занимательная физика и химия», «Вейк-станция».
Взрослым пришелся по душе турнир «Хоккей на песке». Организаторы представили горожанам омскую хоккейную команду «Авангард», которая в предстоящем сезоне будет базироваться в Балашихе и проводить свои матчи на местной арене в качестве хозяев площадки. АО «НИИИ» близок дух хоккея, команда института в этом году, как и в прошлом, примет участие в ледовых поединках Балашихинской хоккейной лиги, деля лёд с мастерами Континентальной хоккейной лиги.
Красивая колонна около ледового дворца «Арена Балашиха им. Ю. Ляпкина» с флагами и в фирменных бейсболках АО «НИИИ» показала сплоченность и организованность коллектива.
Весело поучаствовав в торжественной части праздника, все остались ждать концерта и салюта. Певица Полина Гагрина и рэпер L’one зарядили положительными эмоциями многотысячную массу зрителей, а салют из 600 залпов, который длился около 10 минут, завершил празднование Дня города.
Поздравляем родной город с Днём рождения и желаем ему процветания!
Пресс-служба АО "НИИИ"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
← Три пожарных из Балашихи заняли призовые места в финале смотра-конкурса профессионального мастерства Мособлпожспаса. Сотрудниками МУ МВД России Балашихинское из незаконного оборота изъято свыше 100 граммов амфетамина Сотрудниками патрульно-постовой →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!